Как размещаются дети ?

Дети размещаются по возрастному и половому принципу, или по желанию сопровождающего группы детей.

Какая погода в Словакии ?

Климат мягкий, умеренно континентальный. Летом обычно температура 22 – 28°C, но может быть и дождь. Актуальную погоду можете смотреть на нашем сайте.

Как позвонить в лагерь и что делать, если ребенок не звонит ?

В детском лагере есть международный телефонный автомат(на монеты), с которого Вам может ребёнок позвонить. Вы также можете позвонить на этот телефонный автомат своему ребёнку (тел: +421577682185). Конечно, заранее должны обговорить с Вашим ребёнком время звонка, чтобы он ждал у телефонного автомата. Разница во времени с Москвой 2 часа. Если не можете связаться даже с сопровождающим Вашего ребёнка, напишите нам письмо : jurpak@vihorlatresort.sk. Не переживайте, может Вашему ребёнку так хорошо, что у него нет времени Вам позвонить.

Есть ли у детей возможность приобрести местную SIM-карту, чтобы родители могли звонить на нее ?

Да. Стоимость SIM – карты 7 евро (уже с кредитом 10 евро).

Есть ли в лагере интернет и Wi-Fi ?

Да

Сколько денег дать ребёнку с собой ?

Деньги на дополнительные экскурсии и на карманные расходы (мороженное, шоколадки, сувениры…). Всем необходимым дети в лагере обеспечены.

У моего ребёнка аллергия на некоторые продукты, как будет питаться ?

Нужно объязательно сообщить об этом при покупке путёвки. Это достаточно распространенное явление среди детей, поэтому в лагере предусмотренно исключение аллергических продуктов из меню ребёнка и замена на продукты, на которые ребёнок не аллергичен.

Мой ребёнок ещё не самостоятельный. Могу с ним проживать в лагере « СОЛНЫШКO » ?

Для родителей предлагаем уютный отель*** всего в 10-ти мин. ходьбы от лагеря. Вы можете навещать своего ребёнка каждый день.

Мой ребёнок не любит утренние зарядки, как быть ?

У большинства детей гиподинамия. Постарайтесь убедить Вашего ребёнка в большой пользе утренней зарядки. Конечно, если он совсем не хочет, зарядка у нас не объязательная.

Будут ли поздравлять именинников ?

Всех именников в лагере поздравляем.